Боль при курении

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошу помочь выявить дефекты в полости рта. Первые симптомы начались 3-4 недели назад, но с течением времени режущая боль на правой задней стенке глотки усиливалась при затягивании табачного дыма. В данный момент симптомы отсутствуют, лишь только вязкость в глотке. Курил редко 1-2 сигареты в день, сейчас уже 3 дня не курю. Спасибо!
Теги: после курения болит горло с одной стороны
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит, обострение которого провоцирует табакокурение, употребление кислых, острых, горьких продуктов.