Боль при КОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прописали КОК «Ярина» от акне, пропила 2 месяца, Акне так и не прошли, ухудшилось, стали пить Диане-35, в первый же день стало болеть внизу живота, если подозрение на яичники. Возможно они мне не подходят, хотела бы узнать почему?
Анализы прикрепила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 09:58
Здравствуйте! Препарат не вызывает боль в животе, не связанно