Боль при ходьбе в мочеточнике

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при ходьбе у меня боль в мочеточнике, потом переходит на половые губы, когда мочусь не болит. В чем причина? Очень меня мучает это все, не знаю что делать. Заранее благодарю за ответ. Прилагаю копии УЗИ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-19 18:43
Здравствуйте.
Я считаю, что полной ясности в диагнозе нет. Одно УЗИ противоречит другому. Во втором дают камень в мочеточнике, а чашечно-лоханочная система не расширена. Как-кто сомнительно все это.
Вам необходимо обратиться на прием к урологу и решить вопрос о дообследовании- или внутривенная урография или МРТ почек и мочеточников. Только после этого можно будет говорить о диагнозе и вариантах лечения. Да, и конечно сдать общие анализы крови и мочи.
Всего доброго.