Боль при ходьбе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Повышенный сахар 5,9, судороги в ногах.
Здравствуйте, у моей мамы примерно с полгода началась хромота на одну ногу при ходьбе. Описывает боль как вступает с бедра и из-за этого подгинается нога. В первое время это продолжалось недолго, отпускало, но сейчас начала замечать что все чаще. Ранее лечила ноги траксевазином таблетки и мазь от судорог. К какому специалисту можно обратится с данным вопросом, и что это может примерно быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-26 22:06
Здравствуйте. В таком случае нужен очный осмотр невропатолога, это могут быть симптомы ущемления нервных корешков.