Боль при ходьбе

Спрашивает: Алесяч
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, нахожусь на больничном 4 месяца. Боль при ходьбе, при вставании и когда садиться. Никакого лечения не назначили кроме как ограничить ходьбу не давая нагрузку на ногу на костыли. Делала рентген, КТ. и конечное обследование МРТ. Диагноз по МРТ Аваскулярный некроз головок пр. И лев тазобедренных суставов. Кульшевой. Сус1-2. Есть ли какое лечение кроме как, замены сустава. Спасибо
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-05 21:19
Нет. Основное лечение указанного заболевания - хирургическое