Боль при ходьбе

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, На ноге, внизу большого пальца, вышло некое образование. На вид как мозоль, но есть сомнения. Так как выпуклость твердая, причиняет боль ходьбе и каком либо давлении на ногу, жидкости внутри не имеет.
Что делать?
Помогите пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-31 21:47
Дравствуйте, Вика! Сделайте фото. Возможно это подошвенная бородавка и необходимо удалять у дерматолога.