Боль при глотнии в областе кадыка, небольшая боль при дыхании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний не имеется.
Здравствуйте, вчера я пришла с праздничного ужина, где сильно переела. Решила на ночь очистил желудок, вызвала рвоту. У меня сразу же заболело в горле, именно глубоко внутри, примерно на уровне калека у мужчин. Легла спать, думала к утру пройдет. Но ничего не прошло. По прежнему боль при глотает и непонятная боль при дыхании, особенно при вдохе холодного воздуха. Посоветуйте, что это может быть. Стоит ли обратиться к врачу и у какому?
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас ожог слизистой глотки кислым содержимым желудка. Следует орошать глотку раствором Мирамистина, после чего закапывать через нос Облепиховое масло по 3-4 капли через каждую половину носа, запрокидывая голову кзади 3 раза в день неделю.