Боль при глотании

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, стали беспокоить боли с правой стороны примерно под грудью, при глотании только твёрдой пищи, боль не сильная но напрягает, при глотании как будто растекается по правой стороне. Год назад делала гастроскопию, все хорошо, что это может быть за боль?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-28 20:03
Светлана! Нужно пройти очный осмотр у врача терапевта. Сделать УЗИ ОБП, сдать ОАК, биохимический анализ крови. По необходимости пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори.