Боль при глотании

Спрашивает: Ольга Шишкина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Внезапно появились боли при глотании в проекции щитовидной железы. Температура в норме, больше клинических проявлений никаких нет. Когда не глотает - ничего не беспокоит. Что это может быть? Заранее спасибо. Может еще где нибудь проконсультироваться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-22 16:34
Здравствуйте, Ольга.
Думаю, Вы и сами понимаете, что не видя пациента на подобный вопрос ответить невозможно. Начните с консультации семейного врача, который при необходимости направит Вас к нужному специалисту. Обычно подобные жалобы связаны с ЛОР-патологией.
С уважением, Надежда Сергеевна.