Боль при фиброаденоме

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 2017 году обнаружили фиброаденому в молочной железе, отправили в онкологический цент. С врачем решили пока наблюдаться, после этого делала 2 раза УЗИ, фиброаденома не увеличилась. Но сейчас есть иногда боли в груди. Интересует вопрос, может быть боли при фиброаденоме? Спасибо за консультацию.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-05 10:58
Редко, но бывают жалобы пациентов на боли. Считаю необходимым УЗИ - контроль и посещение маммолога.