Боль при эякуляции и дискомфорт при мосеиспускании

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, некоторое время назад скажем так год, очень изредка случались боли при эякуляции. Списывалось все на позу, «фазу луны» и тому подобное. В последнее время стал замечать что данные болевые моменты стали происходить чаще. Так же при мочеиспускании, появляется некий дискомфорт. По наблюдениям это происходит у основания полового члена. Подскажите, что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-12 07:20
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопия и бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.