Боль при дотрагивании до кончика ушной раковины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит ( справа )
Здравствуйте, уважаемые врачи! Неделю назад переболела воспалением гайморовой пазухи рентген показал воспаление и кисту в гайморовой пазухе справа . сейчас при наклоне шеи вправо боль в шее и боль при дотрагивании до кончика ушной раковины. Большое спасибо за внимание и ответ
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если нет изменений воспалительного характера (покраснение, отек, боль), скорее всего, речь идёт о неврологической проблеме.