Боль при дефикации

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Около трех недель меня мучает режущая, острая, боль при начале дефекации. Только при выходе первой каловой массы. После боли нет. Если стул не твердый то боли может и не быть. Пару раз замечал на туалетной бумаге пятна с алой кровью. Никаких другий симптопов нет. Ничего больше не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-16 06:34
Здравствуйте, это может быть проявлением анальной трещины, возможно геморроя.