Боль при дефикации

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте,
После хорошего застолья, на следующий день при дефекации возникает боль в анальном отверстии.
Причём первая часть кала выходит нормально, а в конце возникает жжение.
Постепенно через неделю после принятия алкоголя жжение проходит.
Без принятия алкоголя этого всего нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-03 13:07
Добрый день, это вопрос к проктологу. Вам необходимо провести обследование у проктолога.