Боль при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Удаление желчного пузыря
Здравствуйте, у меня беременность срок 21 неделя, при мочеспускание появляется резкая боль внизу живота (справа) почти у паха., так же может появляется при кашле. Потом постепенно отпускает.
С чем это может быть связанно?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-20 21:03
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.