Боль правой стороны организма

Спрашивает: Ритамалай
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже в течение полугода чувствую дискомфорт правой стороны организма, болит то в ишечнике, то в горле, то под рёбрами, и выделяется слизь изнутри в рот. Как будто вся сторона тела чём-то больна. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И как лечить? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-28 23:13
Ритамалай! Вам нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. УЗИ органов брюшной полости. Пройдите с этими данными осмотр у врача терапевта в поликлинике.