Боль правого лёгкого, поотдпление, дрожь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Около дня болит правая сторона лёгкого, отдаюе туда же при разговоре, за это время отметила ещё усиленное потоотделение, но в тоже время температура в помещении нормальная, не жарко. Кроме того присутствует лёгкая дрожь и пульсация в голове. Что это может быть? Серьёзно ли? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-13 08:32
Здравствуйте.
Поводом для таких жалоб могут быть сотни причин. Не стоит гадать. Обратитесь к своему терапевту для осмотра и обследования.
Всего доброго.