Боль после выкидыша

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на 7 день после выкидыша (на 6 неделе беременности, чистку не делали - по узи сказали, что все вышло) появилась боль в области копчика как при запоре (хотя стул нормальный), отдающая в низ живота. Боль проходит в лежачем положении и усиливается, когда сажусь или сжимаю ягодицы. К врачу на контроль только через 3 дня. Могут ли это быть осложнения после выкидыша или это не связано с ним, и чем можно снять болевые ощущения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-03 20:25
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору. Что бы исключить возможные осложнения.