Боль после ушиба левого бока

Спрашивает: Анна Обросова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На днях стукнулась левым боком. Болезненные ощущения в районе нижних 2-х ребер, селезёнки и талии как при ушибе. По утрам иногда урчит в левом боку как при скоплении газов. Дефикация нормальная. Температура нормальная, боль не отдает под лопатку, ни в руку ни в плечо. После удара повысилась утомляемость и появилась слабость. Иногда боль в боку начинает беспокоить. Подскажите, пожалуйста, может ли легая травма левого бока вызвать проблемы с селезенкой.? Или все семптомы в данном случае просто последствия ушиба.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего речь идёт о простом ушибе, но если есть сомнения относительно повреждения селезёнки, выполните УЗИ брюшной полости.