Боль после уколов магнезии

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне целую неделю кололи магнезию. Через два дня после уколов начал болеть сначала крестец просто невыносимо, потом начали болеть ягодицы в местах уколов и так что не притронуться, отдает в ногу. Пью обезбаливающие постоянно Что это такое? Как лечить? Заранее спасибо
Теги: боль после укола магнезии, после магнезии болит место укола
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-06 21:04
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра точно сказать нельзя, но это может быть аллергическая реакция на введение, воспаление, повреждение нервных корешков. Обязательно покажитесь хирургу или хотя бы терапевту.