Боль после укола

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, позавчера укусил уличный котенок, ибо сбила машина и мы пытались убрать с дороги, сильно покусал кисть. В этот же день сделали в травмпункте прививку от столбняка, вот уже третий день болит это место укола, боль не утихает. Покраснений нет никаких. Скажите есть ли причина для паники?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-05 15:17
Здравствуйте.
Если на месте укола нет никаких изменений, а только одна болезненность, нет ничего страшного. Можно место укола погреть. Если изменения есть- нужно показаться хирургу.
Удачи.