Боль после тренировок

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, буквально неделю назад стал заниматься фитнесом по упрощенной программе (отжимания с хлопками и приседания с прыжками). В первые дни занятий чувствовал себя хорошо, но день на 3-ий после первого же подхода появились боль в сердце и следующая за ней головная, которые не проходили весь день. С утра следующего дня боль не чувствовал, но когда возобновил тренировки она вернулась. Боль не сильная, давящая. Прежде что-то подобное чувствовал только на уроке физкультуры в жаркие дни. Экг делал месяц назад. Были какие-то почти незаметные шумы. Мне сказали что для моего телосложения и возраста это нормально (185см рост и 60 кг вес). Подскажите, что стоит делать и можно ли продолжать тренировки? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-18 16:53
Здравствуйте, сделайте УЗИ сердца и покажитесь неврологу. Похоже, что проблема с позвоночником.