Боль после травмы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад подвернула стопу и опухла нога. Ближе к соединению стопы с ногой был синяк. Но когда на него нажимаешь, он был как желе. Мягкий. Прошел год и это место синяка беспокоит. Т. к. возникает опять это "желе", т. е. мягкое это место и болит. Нужно ли идти опять к хирургу? И что это может быть?
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-28 18:58
Лучше идти к ортопеду.
Татьяна 2017-06-28 19:09
На снимке показывалось затемнение где возникает этот синяк. Мне прописали мази, но не помогло
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-17 17:18
И не должно было помочь. В данном случае все решает время, или хирургическое лечение