Боль после стула

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали операцию на геморрой по ММ. После операции- после стула болят мышцы ягодиц и ног до колена, в анусе болей нет, был у двух проктологов в анусе трещин, воспалений нет. Прошу помочь советом, боли очень сильные, не знаешь куда себя девать.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-02 21:58
Здравствуйте, рекомендую показаться неврологу, весьма сомнительна связь данных симптомов с проведённой операцией.