Боль после секса во всем теле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня после секса начал болеть низ живота, такое было и раньше пару раз, но сегодня боль усилилась настолько, что её стало невозможным терпеть без слез. Заболело все, от солнечного сплетения, до влагалища, ноги занемели, затошнило, стало жарко. Двигаться было невозможно. Выпила 2таблетки анальгина, боль стала тише только спустя часа 1.5.
День цикла 19.
К врачу пока по определенным обстоятельствам пойти не могу, прошу помочь советом Вас. Спасибо
Теги: после секса болит всё тело
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 17:09
Здравствуйте. Не рекомендую тянуть с визитом к врачу. Так может проявляться апоплексия яичника