Боль после секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после секса, у меня начинаются сильные боли. Спазмы быстро спадают. Таблетки не помогают. Обычно не мне нужно полежать на кровати минут 10 чтобы боли успокоились. Отчего это зависит, мы с парнем выяснить не смогли. От чего такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 13:43
Здравствуйте. Это происходит в любой день цикла и в любой позе?
Платная консультация
Алина 2017-03-03 14:11
Здравствуйте! Это обычно происходит дней за десять до цикла. В любой позе. Иногда это происходит во время секса, а обычно после. Если боли начинаются после секса, то после мочеиспускания спазмы увеличиваются.
Благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:18
Это может быть период овуляции, тогда повышена чувствительность и может быть болезненность