Боль после разрыва кисты

Спрашивает: Натик2520
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. 09 июня была сделана лапароскопия по поводу разрыва кисты яичника (справа). Больничный был закрыт, анализы в норме, жалоб не было. Но со вчерашнего дня (25 июня) начала беспокоить тянущая боль в тазу справа. Записалась на УЗИ. Но с чем может быть связана эта боль? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-26 11:53
Здравствуйте! Возможно У Вас менструация собирается и матка сокращается а в виду операции произошел спаечный процесс который может давать боли
Платная консультация
Натик2520 2019-06-26 18:11
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, оправдано ли назначение Регулона на 3 месяца с 1 первого дня цикла в моём случае.