Боль после пункции

Спрашивает: pinochkajulia
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Три недели назад мне сделали пункцию, вышла жидкость цвета мочи целая колба, в тот же день мне удалили аппендицит. И вот спустя три недели (сегодня пятый день менструации) началась резкая боль такое ощущение что именно в том месте где делали пункцию. Что делать? В гинекологии сказали что не могут осмотреть меня пока не закончится менструация. Обесбаливающие не помогают(
Теги: месячные после пункции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 15:36
И Вам добрый день! Какую пункцию Вам проводили? Пункцию чего?Заднего свода?Вам правильно ответили-нужен осмотр,но с месячными сложно.Разве что можете пока УЗИ сделать.Если очень плохо,то можно и с месячными смотреть-что делать.Здоровья Вам!