Боль после пульпирования

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подготавливала зубы к протезированию, пульпация 38, 47 прошел уже месяц сильная боль прошла у 38 -боль только при накусывании, а 47 не беспокоит вообще. Сделали рентген у 38 выведен пломбировочный материал, 47- воспаление корня. Сказали все пройдет ничего делать не нужно, назначили только 38 ультразвук с гидрокортизоном. Правда само пройдет? Или чревато последствиями?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:52
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.