Боль после полового акта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не имеюца
Здравствуйте. Во время полового акта. Мой супруг руками доводил меня до оргазма после у меня живот очень сильно болит колющие боли внизу живота и тянет сильно вниз. Временами бывает тошнота. Боли в пояснице и очень больно сидеть. Даже ходить очень тяжело
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-12 22:07
Добрый день, Оксана.
Маловероятно что это связано с оргазмом. Возможно есть проблема с придатками. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.