Боль после перепломбировки канала

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спустя месяц после удаление нервов на нижней 6ке слева зуб стал реагировать на горячее и болеть при нажатии. Вскрыли зуб и сделали перепломбировку одного канала с лекарством. Зуб сразу утих и перестал реагировать на горячее и нажатия, сегодня третий день и к вечеру зуб опять достаточно сильно стал ныть и пульсировать, реагировать на нажатие. На горячее не реагирует. Скажите это норма или пора бежать к врачу? Сейчас пью нимисил.
Кстати когда делали респлрмбировку и чистили канал было ужасно больно, так должно быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-27 00:49
Здравствуйте! Да, внезапно появившиеся болезненные ощущения нормой не являются и это повод обратиться к врачу
Ваши ощущения во время распломбировки могут быть нормой