Боль после перелома

Спрашивает: рустем
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте,22февраля этого года был перелом наружней лодышки без смещения в гипсе ходил 6недель сейчас болит место перелома игоит место перелома скажите пожалуйста какие гели мазать и лекарства какие пить спасибо заранее
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-23 14:10
В подобных случаях рекомендовать лечение заочно и без свежих рентгенограмм - крайне неправильно. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду.