Боль после перелома

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 02.05 2015 года я сломала внутреннюю лодышку. До 02.06.2015 был наложен лангет. После его снятия снимков врач не назначала, ходила сама делать, на снимке 2 трещины, до 7 июля трещины не пропали, нога ужасно болит, особенно когда походишь. Одеваю ортопедический носок. Но почему то больно наступать на пятку. И еще. На какой срок положено освобождение от занятий сортом и сдачей физ. Зачетов. Спасибо
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-22 13:23
Не стоит заниматься самолечением - обратитесь со свежими снимками на очную консультацию к травматологу.