Боль после п/а

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тереодит вроде так называется заболевание щитовидной железы
Здравствуйте, после полового акта, случилась жуткая схватко образная боль в области матки по ощущениям где то там и ноет низ живота, не сесть не встать, боль прошла где то через пару часов, такое в первые, анализы все в норме, отклонений по гинекологи не каких кроме спаек в правой трубе, до этого воздержание было около двух недель, что это может быть, стоит волноваться? (Беременностей не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 04:54
Добрый день.
Такое может быть при патологии придатков.
Сделайте УЗИ.