Боль после па

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, после па возникает боль ниже клитора внутри, живот не болит, просто чувствует жжение на поверхности, пью таблетки клайра уже 5 месяц. Еще около месяц назад появились пупырки вокруг на ногах, красно белые. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 21:29
Здравствуйте. С последним (на ногах) к дерматологу. По жалобам после ПА. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова