Боль после ПА

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня после пол. Акта с мужем тянет и ноет низ живота, а у мужа на пол. Чл, было немного кровянистых выделений! Уже прошло два дня, выделений нет. А живот ноет, да и ещё стала болеть поясница. Груди болят. Месячные только в 20 числах. Идут регулярно. Последние М. были 23 ноября, идут они у меня дня 4. У врача наблюдаюсь регулярно. Шейка матки в порядке, эрозии нет. Вот сижу и думаю что это может быть! Запись только на 23 число (а платно тоже все расписано. Думала что может это беременность! Да и это вряд ли. Так-как пытались три года зачать(и всё безуспешно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по описанию у вас есть признаки воспалительного процесса органов малого таза. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков