Боль после опорожения кишечника

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Геммарой чуть больше года.
Здравствуйте, меня беспокоит сильная боль при походе в туалет по большому и после этого в течении дня боль присутствует. Острая режущая. Был у практолога, говорит что это неврология. Как я могу себе помочь? До этого год назад был парапроктит, сам прорвался. Спустя пару месяцев сделали операцию по удалению свита. После долго лечил трещину которая осталась после операции, но проктолог в поликлинике сказал что она зажила. Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-26 11:51
Здравствуйте, судя по вашим жалобам склоняюсь к наличию у вас анальной трещины. Учитывая осмотр проктолога вам необходимо выполнять назначения данные им, при отсутствии эффекта от лечения при возможности покажитесь очно еще одному проктологу