Боль после онкоцитологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня при взятии мазка на онкоцит. Была боль, что раньше не отмечала. На стекло врач переносила мазок почему то красного цвета, это была кровь? Так разве долно быть. После мазка появилась боль в районе входа шейки матки когда сижу и появились небольшие циститные признаки. До мазка все было хорошо. (есть небольшая иррозия)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-11 18:54
Такие выделения могут быть. Болей из-за этого не должно быть.