Боль после обрезания

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто что делать? Моему парню в 26 сделали обрезание. После того как все зажило-это спустя3 месяца мы занимались сексом в призервативах. А теперь хотим ребенка. Он не может без них. Жалуеться что больно. К врачам не идет.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Валентина, три месяца это нормальный срок для заживления раны, поэтому Вашему партнеру лечиться не нужно. Желаю здоровья.