Боль после мышьяка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три дня назад мне поставили мышьяк. Сказали неделю с ним ходить. Первые два дня были боли, пила обезболивающее. Теперь он ноёт., терпимо, но при постукивании по зубу боль сильная, при надавливании терпимо. Болит гланда, больно глотать. Температура высокая, думаю ангина. Стала пить антибиотик. Переживают вдруг это все из за мышьяка.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-29 09:12
Скорее всего, так и есть, поэтому не затягивайте визит к стоматологу.
Анна 2017-04-29 09:48
Спасибо за ответ. Сейчас майские праздники, мне 3 мая на приём. может вытащить самой мышьяк?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-31 21:01
Нет лучше обратиться к стоматологу.