Боль после мочеспускания

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня появились неприятные ощущения (жжение) после мочеспускания, живот не болит, мочусь как обычно. 3 дня пропила фитолизиновую пасту, неприятные ощущения остались. Что это может быть? Куда мне обратиться?
Возможны ли это это из-за гормонов?
Спасибо
Теги: кровь в моче после мастурбации
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-15 23:51
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.