Боль после мочеиспускания

Спрашивает: Любовь88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, некоторое время назад стали беспокоить такие симптомы, как боль после мочеиспускания(именно после, а не во время). Также боль внизу живота преимущественно слева. Боль в районе мочеиспускательного канала. Сейчас симптомы усилились. К врачу попаду только через два дня. Что можно сделать и к какому врачу обратиться? Ещё один момент - я мама и кормлю ребёнка грудью
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-07 19:53
Здравствуйте. Можно принять однократно монурал 3г, однако, это обязательно должно быть согласовано с гинекологом.