Боль после мочеиспускания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня уже как 2,5 года беспокоит боль после мочеиспускания в области уретрв спустя некоторое время - 5, 20, 30 мин, по-разному. Сдавала анализы мочи, УЗИ мочевого, бак. Посев - стерильно, всё в пределах нормы. Подскажите, как это вылечить, и повлияет ли на беременность
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-08 19:13
Рекомендую исследовать мочу методом ПЦР (фемофлор). Возможно понадобится цистоскопия. Обратитесь к урологу.