Боль после мастурбации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после мастурбации пальцами заболел них живота с правой стороны, выделений никаких нет, боль ноющая, тянущая, немного усиливается при нажатии. Возможно ли что произошла какая-то травма? И что делать в таком случае? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 20:35
Здравствуйте. Не середина цикла? Возможно, овуляция
Платная консультация
Анастасия 2018-01-20 22:36
Я закончила пить Джес, месячные на отмене Джес начались 7 января. Закончились 13 января. Джес больше пила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 11:51
Вполне возможно, что овуляция