Боль после лапароскопии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте Елена Викторовна. 14.02.2018 была проведена лапароскопия, сегодня 12 день после операции. Четвертый день уже болит слева на месте яичника, но не внутри, т. е при движении боли нету, а на поверхности прям под кожей при касании и при поглаживании больно всю область яичника, подскажите пожалуйста что это может быть и с чем связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:12
Здравствуйте. Сложно сказать заочно, нужно смотреть. Возможно, гематома. Покажитесь врачу очно