Боль после еды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд. Невроз.
Здравствуйте, когда глотаю пищу ощущаю боль в пишеводе. Начинает болеть грудная клетка, под лопаткой и отдает в руки. И после этого сразу же как проглотила начинается частая отрыжка как бы воздухом. Пока не выпью панкреатин и ношпу. Стоит сьесть маленький кусочек и начинается сразу отрыжка. И очень пугает боль в груди.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-28 14:11
Юлия! Вам нужно пройти очный осмотр у врача терапевта. Получить направление на ФГДС и УЗИ ОБП. Есть признаки воспаления пищевода -эзофагит, нарушения в работе желудка и желчного пузыря. Идите на прием к врачу. Удачи вам.