Боль после блокады

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, болит спина, нижний отдел позвоночника. Вчера сделали блокаду кеналог с новокаином (укол в 3-ех места). Сегодня днем боль продолжается, ноет нога и спина. Какое обезболивающее лучше выпить в данном случае. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-28 13:20
Здравствуйте.

Неврологические боли плохо снимаются обезболивающими препаратами. Вопрос должен стоять, не чем обезболить, а как вылечить. Для этого Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Возможно у Вас имеется грыжа, если блокады не помогли. А так обычно хорошо помогает кеторол совместно с баралгином. Либо в уколах, в разных шприцах, либо в таблетках