Боль, покраснение, выпуклость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, чуть ниже поясницы-в начале (между) ягодиц, имеется покраснение, боль при соприкосновение и передвежение, под кожей средняя опухоль-довольно таки твердая (больше похожа на бальшой прыщ) за последние 2 месяца было подобное, но проходило быстро (в течение 2-3 дней)
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-27 00:52
Здравствуйте, необходимо исключать нагноившийся копчиковый ход