Боль подмышкой перед менструацией

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад, перед началом меструации болела правая подмышка, как будто горела, никаких уплотнений не было. Прошло через два дня. Вчера заметила, что болит так же левая подмышка, в том же месте, но не так сильно, однако, я заметила какою то маленькую подвижное уплотнение, такой же шарик есть и на правой подмышке, но он поменьше. Скажите, что это может быть? Может, это раздражение после бритья или аллергия? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-14 16:20
Здравствуйте, этот шарик может быть как закупоренной потовой железой, так и увеличенным лимфоузлом. Лучше показаться маммологу.