Боль подмышкой

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я недавно заметила боль в левой подмышке при нажатии на облость между подмышкой и грудью. Болит не сильно, но чувствуется. Я начала читать в интернете и увидела много негативной информации. Рак, серьезные инфекции и и. д. Серьезно испугалась. Месячные начались пол года назад. Стоит ли мне так волноваться? Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Боль в подмышечной области может быть вызвана увеличеным лимфатическим узлов или иметь неврологический характер. Обратитесь на осмотр к участковому врачу, чтоб установить ее причину.